Lot n° 1113

résultat :
Estimation :

Deux grandes fourchettes à deux dents en fer forgé à décor gravé, l'une le manche terminé d'une coquille, l'autre le manche accosté de volutes. XVII/XVIIIe siècle Longueurs : 51 cm et 54,5 cm (petits accidents)