Plat à barbe en étain, aile portant l'inscription... Lot 1126
résultat :
Estimation :
Plat à barbe en étain, aile portant l'inscription HID AMBI 1771 entourée de feuillages. Poinçons au revers.
Dernier tiers du XVIIIe siècle, 1771
Longueur : 24,5 cm
Étiquette au dos collection Mr. Étienne
(usures, légers accidents, anneau de suspension)