Petit étui cuir en forme de pointe de flèche à... Lot 1157
résultat :
Estimation :
Petit étui cuir en forme de pointe de flèche à décor de rinceaux symétriques avec au centre des putti tenant les armoiries des Médicis.
XVIe siècle
Hauteur : 10,5 cm - Largeur : 8,2 cm
(légers accidents et usures)