Encrier tripode en étain à décor de frises d'angelots... Lot 1178
résultat :
Estimation :
Encrier tripode en étain à décor de frises d'angelots jouant des instruments, guirlandes de fruits et feuillages.
XIXe/XXe siècle
Hauteur : 6 cm - Largeur : 12 cm
(petites usures)