Lot composé de :
- Culot en chêne sculpté représentant... Lot 1198
résultat :
Estimation :
Lot composé de :
- Culot en chêne sculpté représentant en fort relief un personnage grotesque dans un tonneau.
XVe siècle
Hauteur : 24 cm
(petits accidents et manques)
- Culot en chêne sculpté en fort relief représentant un buste d'enfant.
Début du XVIe siècle
Hauteur : 10,5 cm
- Montant en chêne sculpté orné d'une tête d'angelot.
Début du XVIe siècle
Hauteur : 167 cm
(érosion et accidents)