Petit meuble en chêne ouvrant à une porte sculptée... Lot 1200
résultat :
Estimation :
Petit meuble en chêne ouvrant à une porte sculptée de remplages et d'un blason, serrure à vertevelle.
Porte gauche d'un dressoir d'époque gothique remontée dans une structure au XIXe siècle.
Hauteur totale : 83 cm - Largeur : 51 cm - Profondeur : 30,5 cm
(petits accidents et manques)