Fragment de tapisserie en laine et soie à décor... Lot 1205
résultat :
Estimation :
Fragment de tapisserie en laine et soie à décor d'une scène de chasse à l'ours.
Flandres, fin du XVIe siècle
Hauteur : 219,5 cm - Largeur : 95 cm
Doublé
(restaurations et accidents)