Coffre de transport de fond en fer forgé, serrure... Lot 1211
résultat :
Estimation :
Coffre de transport de fond en fer forgé, serrure ouvrant à dix pennes. Clé.
Allemagne du sud, XVIIe siècle
Hauteur : 45,5 cm - Longueur : 90,5 cm - Profondeur : 49 cm
(accidents et petites restaurations)