Coffre-fort de fabrique en chêne à trois entrées... Lot 1215
résultat :
Estimation :
Coffre-fort de fabrique en chêne à trois entrées de serrure et poignées latérales en fer forgé ; intérieur renforcé de bandes de fer. Trois clefs
XVIIe siècle
Hauteur : 78 cm - Longueur : 89 cm - Profondeur : 64 cm
(petits accidents)