Lot n° 1233

résultat :
Estimation :

Table en chêne aux pieds tournés en balustres reliés par une entretoise en H moulurée. XVIIIe siècle Hauteur : 73,5 cm - Largeur : 66,5 cm - Profondeur : 42,5 cm (petits accidents, toupie manquante)