Table en chêne aux pieds tournés en balustres... Lot 1233
résultat :
Estimation :
Table en chêne aux pieds tournés en balustres reliés par une entretoise en H moulurée.
XVIIIe siècle
Hauteur : 73,5 cm - Largeur : 66,5 cm - Profondeur : 42,5 cm
(petits accidents, toupie manquante)