Paire de termes féminins en bois sculpté et doré... Lot 1234
résultat :
Estimation :
Paire de termes féminins en bois sculpté et doré à décor de feuillages, gaines à décor d'une penne feuillagée, de perles et de grappes de fruits.
Fin du XVIe siècle
Hauteur : 147,5 cm
Montés sur support en bois
(petits accidents et manques)