Lot n° 1243

résultat :
Estimation :

Coffre en chêne mouluré, panneau ressorti longitudinal en façade ; intérieur muni d'une éclipette. XVIIe siècle Hauteur : 50 cm - Largeur : 80 cm - Profondeur : 47,5 cm (serrure changée)