Lot n° 1245

résultat :
Estimation :

Meuble en chêne ouvrant à deux vantaux, partie supérieure inclinée à abattant. XVIIe siècle Hauteur : 84,5 cm- Largeur : 68 cm - Profondeur : 38 cm (petits accidents et restaurations)