Meuble en chêne ouvrant à deux vantaux, partie... Lot 1245
résultat :
Estimation :
Meuble en chêne ouvrant à deux vantaux, partie supérieure inclinée à abattant.
XVIIe siècle
Hauteur : 84,5 cm- Largeur : 68 cm - Profondeur : 38 cm
(petits accidents et restaurations)