Petite table en chêne à pieds droits avec plateau... Lot 1248
résultat :
Estimation :
Petite table en chêne à pieds droits avec plateau intermédiaire et ceinture chantournée ouvrant à un tiroir.
XIXe siècle
Hauteur : 83 cm - Largeur : 38 cm - Profondeur : 39 cm
(petits accidents)