Paire de landiers en fonte de fer à décor d'une... Lot 1263
résultat :
Estimation :
Paire de landiers en fonte de fer à décor d'une tête d'enfant à laquelle est suspendue une chute de feuillages.
XVIe siècle
Hauteurs : 63 cm - Largeur : 27,5 cm - Profondeur : 46,5 cm
(érosion et restauration à un chevalet)