Fragment de brocard or sur fond de soie rouge... Lot 1270
résultat :
Estimation :
Fragment de brocard or sur fond de soie rouge représentant un ange agenouillé en prière dans un médaillon feuillagé.
Italie, XVe siècle
Hauteur : 23,8 cm - Largeur : 21,4 cm
Dans un sous-verre
(petites usures)