Panneau de velours rouge brodé de fils d'argent... Lot 1296
résultat :
Estimation :
Panneau de velours rouge brodé de fils d'argent à décor d'un écusson meublé d'un arbre et d'un écureuil et surmonté d'une couronne ducale.
Fin du XVIIe siècle
Hauteur : 50,5 cm - Largeur : 46 cm
Monté en coussin.
(déchirures et usures)