Grand fragment de broderies au petit point en... Lot 1297
résultat :
Estimation :
Grand fragment de broderies au petit point en applique sur fond de tissu bleu à décor de fleurs.
Epoque Louis XIII.
Hauteur : 100 cm - Largeur : 49 cm
Doublée
(accidents, remontage)