Broche en or 18k (750/00) et argent, stylisant... Lot 16
résultat :
Estimation :
Broche en or 18k (750/00) et argent, stylisant un nœud orné de diamants taille ancienne, centrée d'une perle bouton. Travail de la fin du XIX° siècle.
PB: 11.10 g. Dim_4.5 x 3 cm.
Sancy expertise Paris