Paire de clous d'oreilles 2 tons d'or 18k (750/00),... Lot 51
résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles 2 tons d'or 18k (750/00), ornée d'un saphir rond en serti clos bordé d'une ligne mouvementée de diamants brillantés. (manques les fermoirs). On joint un pendentif en or 18k (750/00) orné de saphirs et diamants.
PB : 5.40 g. l'ensemble.
Sancy expertise Paris