Broche en or jaune 18k (750/00) à décor ciselé... Lot 82
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18k (750/00) à décor ciselé simulant une chimère ailée retenant dans sa bouche un diamant rond (env. 0,25 ct). Poinçon tête d'aigle. PB : 12,6 g.