Lot n° 125

résultat :
Estimation :

Epingle de cravate en argent stylisant une fleur ornée de diamants tables sur paillons en serti clos massé, la tige en or 18k (750/00). Travail du XIX° siècle. Dans un écrin en cuir bordeaux. PB: 3 g. Sancy expertise Paris