Epingle de cravate en argent stylisant une fleur... Lot 125
résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en argent stylisant une fleur ornée de diamants tables sur paillons en serti clos massé, la tige en or 18k (750/00). Travail du XIX° siècle. Dans un écrin en cuir bordeaux.
PB: 3 g.
Sancy expertise Paris