Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 18k... Lot 142
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 18k (750/00), ornées de demi-perles fines et d'imitation. Travail français du XIX° siècle. (manque une perle centrale, fermoirs fatigués).
PB : 2.5 g. Haut_1.5 cm.
Sancy expertise Paris