Longines. Montre de gousset en argent à cadran... Lot 188
résultat :
Estimation :
Longines. Montre de gousset en argent à cadran signé à chiffres arabes sur fond émaillé blanc et compteur des secondes à six heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé "Longines" et numéroté 3150851 (en état de fonctionnement au 15/05/2024 - non garanti après). PB : 88,2 g.
Diam_5 cm