Lot n° 195

résultat :
Estimation :

Baume & Mercier, Vice & Versa. Montre bracelet de dame en acier à boîtier rectangulaire, cadran blanc à chiffres arabes, mouvement à quartz, bracelet en cuir gris à boucle ardillon. Signée et numérotée 4445835. Dim° : 22 x 18 mm.