Montre de gousset à boitier en or jaune 18k (750/00),... Lot 207
résultat :
Estimation :
Montre de gousset à boitier en or jaune 18k (750/00), cadran émaillé blanc avec chiffres romains et compteur des secondes à six heures (bloqué, à réviser). Poinçon. PB : 72 g
Diam_4,6 cm