Vacheron & Constantin à Genève. Montre de gousset... Lot 210
résultat :
Estimation :
Vacheron & Constantin à Genève. Montre de gousset à boitier en or jaune 18k (750/00) et cadran émaillé blanc à chiffres romains. Mouvement mécanique (sans garantie de fonctionnement). Mécanisme et boitier signés. Numérotée 109481. Poinçons. Circa 1900/1920. PB : 56,2 g
Diam_4,5 cm