Quatre couverts de table en argent, modèles à... Lot 254
résultat :
Estimation :
Quatre couverts de table en argent, modèles à filet et uniplat. Poinçon du XVIIIè siècle dont Paris 1729/1730 (Louis Durand maître orfèvre), Paris 1756/1762, Paris 1779/1780. PT : 314 g.