Timbale tulipe sur piédouche godronné en argent... Lot 255
résultat :
Estimation :
Timbale tulipe sur piédouche godronné en argent et vermeil. Inscriptions familiales "Nicolas Françoise et Madeleine Portier". Poinçons Paris 1767/1768 et maître orfèvre Claude Nicolas Delanoy. PT : 155 g.