Timbale tulipe sur piédouche godronné en argent... Lot 256
résultat :
Estimation :
Timbale tulipe sur piédouche godronné en argent portant l'inscription patronymique "M.G Colbert". Poinçons Paris 1784 ou 1787 et maître orfèvre Deny Frankson. PT : 164 g.