Timbale tulipe sur piédouche à décor gravé d'un... Lot 258
résultat :
Estimation :
Timbale tulipe sur piédouche à décor gravé d'un rang d'oves, ciselée de feuillages et gravée "Victoire Maillard". Poinçons Paris 1er coq 1798/1809 et maître orfèvre Louis Tassin. PT : 85 g.