Corbeille à pain en argent à bordure mouvementé... Lot 264
résultat :
Estimation :
Corbeille à pain en argent à bordure mouvementé soulignée de filets. Poinçon Minerve et de maître orfèvre "A.D" avec oiseau. PT : 722 g.
H_5 diam_25 cm