Coupe de table en argent à bords contours et bassin... Lot 271
résultat :
Estimation :
Coupe de table en argent à bords contours et bassin à décor godronné, reposant sur un piédouche à décor gravé. Poinçon Minerve et poinçon du maître orfèvre Georges Falkenberg (1894-1928). PT : 848 g.
H_17 diam_25 cm