Nécessaire de table en métal argenté à décor ciselé... Lot 281
résultat :
Estimation :
Nécessaire de table en métal argenté à décor ciselé de style Louis XV comprenant trois bouteilles à huile et à vinaigre et une salière en cristal taillé. Poinçon. Début du XXè siècle. Un bouchon cassé.