Nécessaire à œufs en métal argenté à décor ciselé... Lot 282
résultat :
Estimation :
Nécessaire à œufs en métal argenté à décor ciselé de style Louis XV comprenant quatre coquetiers et une tige centrale de préhension. Début du XXè siècle.
H_17 cm