Ercuis. Partie de ménagère en métal argenté à... Lot 283
résultat :
Estimation :
Ercuis. Partie de ménagère en métal argenté à décor ciselé comprenant douze couverts de table (24 pièces) et une louche. Poinçon de fabricant.
Nous y joignons une suite de douze cuillères à dessert en argent à décor ciselé. Poinçon Minerve. PT : 276 g.
Etui ancien.