TRAN XAN VINH (XXe siècle).
Changing wind.
Tirage... Lot 32
résultat :
Estimation :
TRAN XAN VINH (XXe siècle).
Changing wind.
Tirage photographique en noir et blanc encadré, signé, titré et numéroté 4 au dos, porte également le tampon du Malaysia International Salon of Photography.
Dimensions: 27,7x37,6 cm.
(Pliures, rayures, mouillures et léger enfoncement).