Horatio HAGIUS (XIX - XXe siècle).
Isola Point,... Lot 36
résultat :
Estimation :
Isola Point, Malta.
Tirage photographique sur papier albuminé, signé en bas à droite et titré en bas à gauche.
Circa 1870.
Dimensions: 20,5x26,2 cm (à vue).