Maquette d'avion Boeing 747 d'Air France en bois... Lot 47
résultat :
Estimation :
Maquette d'avion Boeing 747 d'Air France en bois de rose, reposant sur un socle circulaire.
Hauteur: 22,5 cm. Longueur: 71 cm.
(Accidents et restaurations).