Georges-Marie HAARDT et Louis AUDOUIN-DUBREUIL, Expédition Citroën Centre-Asie : La Croisière Noire. Librairie Plon, 1927, Paris.
Un volume in-4 relié comprenant rotogravures, cartes et compositions décoratives. Non collationné.
Tirage à 2500 exemplaires, exemplaire non numéroté.
(Rousseurs, reliure frottée et rayée).