Jean LAUNOIS (1898-1942).
L'homme au Fez.
Crayon... Lot 67
résultat :
Estimation :
Jean LAUNOIS (1898-1942).
L'homme au Fez.
Crayon graphite et aquarelle sur papier vergé, signé en bas à droite au crayon graphite et dédicacé "A Georges".
Dimensions: 28,7x20,2 cm.
(Rousseurs, piqures).