Lot n° 70

résultat :
Estimation :

Édouard FRAISSE (1880-1945). Campement nomade dans le désert. Crayon graphite et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche au crayon graphite "E. Fraisse". Dimensions: 25x33,2 cm. (Rousseurs).