Édouard FRAISSE (1880-1945).
Campement nomade... Lot 70
résultat :
Estimation :
Édouard FRAISSE (1880-1945).
Campement nomade dans le désert.
Crayon graphite et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche au crayon graphite "E. Fraisse".
Dimensions: 25x33,2 cm.
(Rousseurs).