Réunion de trois plumiers coulissants en papier... Lot 78
résultat :
Estimation :
Réunion de trois plumiers coulissants en papier mâché peint et verni à décor polychrome de femmes et de chasses au lion.
Iran Kadjar (Qadjar), fin du XIXe siècle.
Longueur: 23,5 cm et 27 cm.
(Petits accidents, usures, frottements, manques).