Léon DARDENNE (1865-1912).
Soleil couchant. Lualaba.... Lot 133
résultat :
Estimation :
Léon DARDENNE (1865-1912).
Soleil couchant. Lualaba. [CONGO].
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée JAN 99 (18)99 en bas à droite. Située Lualaba à Kapemba (Kazembé) en bas à gauche.
Dimensions: 27x35,5 cm.