Auguste BORGET (1808-1877).
Cimetière en Chine.... Lot 144
résultat :
Estimation :
Auguste BORGET (1808-1877).
Cimetière en Chine.
Dessin à la mine de plomb sur papier à angles biseautés. Monté sur carton.
Cachet au dos de la marie-louise. Non signé.
Dimensions: 33,9x51,6 cm.
(Manques et accidents).