Auguste BORGET (1808-1877).
Golfe de Naples.... Lot 154
résultat :
Estimation :
Auguste BORGET (1808-1877).
Golfe de Naples.
Dessin à la mine de plomb sur papier, situé et daté janvier 1839 en bas à droite.
Cachet d'atelier au dos. Non signé.
Dimensions: 22,7x38,2 cm.