D'après Raoul du GARDIER (1871 - 1952).
La promenade... Lot 163
résultat :
Estimation :
La promenade sur la plage.
Lithographie sur papier, signée dans la planche en bas à gauche, imprimerie Champenoise.
Dimensions (feuille): 47,5x63,5 cm (à vue).
Épreuve identique conservée au musée Barrois de Bar-le-Duc (Meuse).