École du XXe siècle.
L'attente des pêcheurs.
Huile... Lot 166
résultat :
Estimation :
École du XXe siècle.
L'attente des pêcheurs.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche "D'après F. Lebas, Ch Morlet".
Dimensions: 37,2x46,2 cm.
(Traces d'encadrement, sauts de peinture, frottements, craquelures).