MAI THU (1906-1980).
La leçon de chant.
Réunion... Lot 193
résultat :
Estimation :
MAI THU (1906-1980).
La leçon de chant.
Réunion d'une lithographie en couleurs sur papier et d'une reproduction contrecollée sur support encadré.
Dimensions: 33x26 cm (à vue).
(Petites usures, coins cornés).