Réunion de quatre lithographies et impression sur papier comprenant:
- LE PHO (1907-2001).
Bouquet de fleurs de cerisier dans un vase.
Deux lithographies en couleur sur papier non signées.
Dimensions: 76x56 cm.
(Légères pliures en bordure).
- MAI THU (1906-1980).
La Ronde.
Impression sur papier éditée par les éditions Braun.
Dimensions: 68,5x60,5 cm.
- DANG LEBADANG (1921-2015).
Jeux d'enfants.
Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve d'artiste signée en bas à droite "Hoi".
Dimensions: 64,5x49,5 cm.